Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова возмутила подписчиков своего микроблога очередной провокационной публикацией в социальной сети Instagram. Звезда показала, с чего начинается ее утро и чем завтракает в своем роскошном загородном особняке.

Прима опубликовала фото, на котором запечатлела угощения на столе, среди которых внимательные фолловеры рассмотрели ватрушку. При этом сама знаменитость часто говорит о том, что придерживается очень строгой диеты и практически ничего не ест.

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

Не исключено, что ее любовь к кулинарным изыскам дала о себе знать на фоне расставания с возлюбленным Олегом. Как известно, артистка около года скрывала своего ухажера от глаз любопытной публики и лишь недавно показала, как выглядит тот, с кем она встречала рассветы и провожала закаты на Мальдивских островах.

В своем интервью королева шпагатов призналась, что из-за ее непростого характера, Олегу приходилось непросто. Анастасия Волочкова отметила, что очень эмоциональна по своей натуре, а потому нередко в порыве чувств могла наговорить своему воздыхателю массу неприятных вещей. Что послужило причиной расставания – неизвестно, но знаменитость рассказала о том, что ее возлюбленный не мог себе позволить много в материальном плане.

Сейчас Анастасия Волочкова пытается прийти в себя после трагедии в личной жизни. Но, стоит отметить, что она не возлагала особых надежд на то, что ее отношения с Олегом закончатся, например, походом в ЗАГС. По словам танцовщицы, они просто коротали время вместе и наслаждались счастливыми моментами.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак была замечена на пляже в компании привлекательного незнакомца.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин показал уникальное фото Аллы Пугачевой и вызвал бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что Анфиса Чехова позировала на фоне тропического пейзажа и рассказала о том, как чувствует себя в джунглях.