В Новосибирской области, которая находится в России, в поселке Мошково в субботу, 22 мая, состоялось выступление зверей передвижного цирка.

Работники цирка дрессировали львов и ездили с ними по стране с номерами, пишут "Вести". Но оказалось, что звери не очень хорошо выдрессированы и во время номера львица напала на дрессировщика.

Во время номера на сцене были две взрослые львицы и один укротитель. В начале номера животные начали играть друг с другом, но когда вышел дрессировщик одной из них не понравилось, что он отвлек животное от его "дел" и оно набросилось на мужчину. Ему на помощь поспешили другие работники цирка, которые начали палками отгонять львицу.

Инцидент вызвал переполох у зрителей, которые начали покадать цирковое выступление. Даже несмотря на то, что присутствовало ограждение и зрители были в полной безопасности, все же увиденное заставило их покинуть здание цирка.

"Когда мы убегали, был дикий рев этих животных. В общем, думаю, дрессировщику досталось. На улице одной женщине, беременной, плохо стало. От испуга у нее случился приступ эпилепсии и она была без сознания. Вызвали скорую", - рассказала свидетельница происшествия Виктория.

Ранее Hyser писал о том, что над США сняли настоящее НЛО.

Также Hyser сообщал, что Сеть насмешил кот, который возомнил себя тигром.

Напомним, что в Запорожье произошла перестрелка у МакДональдса.