Оля Полякова готовится презентовать фанатам свое новое творение – песню «Взрослая девочка» и клип к ней. Как отметила звезда, это будет ее первый клип за полтора года. Творческим планам и развитию артистки помешал коронавирус. Однако Полякова уже вернулась не только к съемках клипов, но и к концертной деятельности, о чем и сообщила своим фолловерам. Певица призналась, что за время карантина очень соскучилась по своим фанатам и встречам с ними вживую.

«Это будет история, как всегда, о непростой, но интересной судьбе Ее Величества Женщины. В этот раз сюжет будет о том, что каждая из нас в круговороте дел и хлопот должна беречь свою внутреннюю девочку, заботиться о ней, баловать и регулярно выгуливать. И в этом вам, как никто другой, поможет, конечно же, ваша внимательная и любимая артистка», - рассказала о новой песне Полякова.

А пока звезда не готова представить фанатам новый клип, она решила показать образ, в котором появится в новом видео. Внешний вид звезды взволновал ее поклонников.

На фото, которое Оля разместила в личном микроблоге, она запечатлена в салатовом топе и неоновом жакете с анималистической расцветкой. Под цвет жакета артистка покрасила не только ногти, но и веки. А губы Оля решила вскрыть розовой помадой в тон принта на жакете. Образ звезды получился очень ярким и эксцентричным. Отметим, что глубокий вырез декольте исполнительница прикрыла массивным золотым колье. Украшения в таком же стиле украсили также пальцы и запястья артистки.

Однако не всем фанатам столь броский образ звезды пришелся по душе. Многие отметили, что наряд Поляковой выглядит безвкусным и аляповатым. Впрочем, врят ли мнение фолловеров расстроило эпатажную звезду.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова изменилась до неузнаваемости. Что произошло с певицей?

Hyser также писал о том, что Оля Полякова нарядила дочерей в платья-вышиванки. Какие красавицы!