Леся Никитюк часто эпатирует публику своими фотографиями, но на этот раз звезда, похоже, перегнула палку. Она позволила постороннему мужчине фотографировать свою пятую точку.

В микроблоге Никитюк появились весьма провокационные снимки. На фото Леся запечатлена с блогером Евгением Таллером. Молодой человек фотографирует теледиву в провокационной позе.

Леся позировала перед зеркалом, продемонстрировав фолловерам свою фигуру и лицо во всей красе. А сзади теледивы «пристроился» Таллер, который фотографирует ее выпяченную пятую точку.

«Що бачу я VS що бачить він», - подписала снимки Леся.

На первом снимке звезда показала, что получилось, когда она фотографировала себя перед зеркалом. А на втором фото – что получилось у Евгения, который фотографировал ее сзади. Позировала Леся в джинсах и белом кроп-топе.

«Это увлекательный был аттракцион», - прокомментировал фото Никитюк Таллер.

Скриншот Instagram

Фолловерам снимки Леси тоже пришлись по душе. Под постом теледивы масса хвалебных отзывов, в том числе и в адрес ее фигуры. Более 80 тысяч человек лайкнули этот пост телеведущей.

Однако некоторых удивило лице Никитюк. Многие фанаты просто не узнали в девушке на фото свою любимицу. Леся сделала броский макияж, зрительно увеличив губы и очертив брови. Складывается впечатление, что звезда «поработала» над своей внешностью с помощью перманентного макияжа и уколов для увеличения губ.

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк увеличила свою пятую точку. Теперь теледива похожа на Ким Кардашьян.

Hyser также писал о том, что Леся Никитюк удлинила себе ноги. Вот уж, действительно, теперь у звезды «ноги от ушей» растут.