Российская телеведущая Анфиса Чехова продолжает засыпать свой Instagram яркими фотоотчетами об отдыхе на Мальдивах.

Релаксировать на солнечном тропическом побережье знаменитость отправилась не одна, а вместе с сыном Соломоном и своей матерью Натальей Корчуновой.

Звезда ТВ изначально выбрала проживание в одном из популярных элитных отельных комплексов, но из-за неподходящих условий, спустя время она с родственниками переехала в другую гостиницу.

"Я выбрала не тот отель, и оказавшись там, мы очень расстроились" - пояснила она. По словам артистки, именно после смены места проживания на островах, она сумела полноценно расслабиться и начала получать максимальное удовольствие от отпуска.

Анфиса Чехова с сыном Соломоном и матерью Натальей. Фото: Instagram

В одной из новых публикаций Анфиса Чехова разместила серию пляжных фото, на которых она предстала в стильном голубом купальнике. Стоит отметить, что на некоторых кадрах внимательные фолловеры рассмотрели несоответствие размера купального наряда и реальных параметров шоувумен.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без замечаний по поводу фотошопа, с помощью которого Анфиса Чехова якобы пыталась скорректировать свои пышные формы.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева позировала в компании привлекательного брюнета на диване.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова устроила фотосессию в ночнушке и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Анфиса Чехова позировала в постели и взбудоражила фантазию поклонников соблазнительным образом.