Певица Наташа Королева продолжает радовать подписчиков своего микроблога провокационными фото. Артистка изо всех сил доказывает аудитории, что еще молода и привлекательна, несмотря на цифры в паспорте.

Так, на своей странице в социальной сети Instagram Наташа Королева опубликовала видеоролик, записанный во время прогулки на белоснежной яхте. Знаменитость позировала в полупрозрачном сарафане анималистической расцветки, который позволил гостям страницы оценить ее привлекательные формы.

В подписи к кадрам Наташа Королева призналась, что ощущает внутренний прилив сил и энергии, а потому невероятно счастлива: «В моем сердце живет любовь!!! А в вашем? Хороших выходных !!».

Артистка намекнула на то, что в ее личной жизни все наладилось, в том числе, в отношениях с супругом - Сергеем Глушко.

В комментариях к публикации мнения фолловеров разделились:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, в прошлом году в шоу-бизнесовом сообществе разгорелся скандал из-за провокационного видео, на котором были запечатлены Тарзан и его любовница Анастасия Шульженко. Однако, спустя время шоумен заявил, что действительно виноват перед своей законной супругой Наташей Королевой, но не намерен оправдываться за свой поступок перед любопытной аудиторией.

Что касается Наташи Королевой, то она не стала подавать на развод, хоть и заявила, что ее супруг совершил огромную ошибку. Затем звездная пара приняла участие в выживалити-шоу "Племя" и продемонстрировали злопыхателям, как заново строят семейную идиллию.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова похвасталась ярким фото с главным мужчиной в своей жизни.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают новое фото в компании привлекательной длинноногой красотки.

Напоминаем, что Наташа Королева показала фанатам, как проводит время с подругами и вызвала бурную реакцию соцсетей.