В среду, 19 мая, известная российская телеведущая Лера Кудрявцева отпраздновала свой юбилей: звезде исполнилось 50 лет. По этому случаю она впервые пришла в гости на программу к Ивану Урганту, где в беседе рассказала о своем отношении к возрасту, любимой семье и поделилась подробностями личной жизни.

Так в разговоре с ведущим Лера Кудрявцева разоткровенничалась. А Иван Ургант неожиданно вспомнил о прошлом большом романе телеведущей с певцом Сергеем Лазаревым: они были вместе с 2008 по 2012 год, а после расставания остались в теплых дружеских отношениях.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Фото: instagram.com/lazarevsergey/

Ведущий "Вечернего Урганта" остроумно заметил, что Лера Кудрявцева после разрыва с певцом смогла найти личное счастье: выйти замуж за хоккеиста Игоря Макарова и родить дочь Марию, а вот о романах самого Сергея Лазарева с того момента в прессе ничего слышно не было.

"Есть женщины, после которых у мужчин не складывается никак", — ответила на это Лера Кудрявцева.

В шутку Иван предложил Лере прочитать заклинание над свечами, чтобы снять с Лазарева "проклятие" вечного холостяка.

Эту программу с экс-возлюбленной посмотрел Сергей Лазарев. Он рассказал об этом в своем Instagram в разделе Stories. Под отрывком из передачи артист отметил аккаунт ведущей и также с иронией попросил наконец избавить его от своих чар:

"Кудрявцева! Сними проклятие уже", — написал Сергей Лазарев.

Скриншот с instagram.com/lazarevsergey/

Лера Кудрявцева в свою очередь с юмором ответила певцу, что не сделает этого никогда.

Скриншот с instagram.com/leratv/

Отметим, несмотря на то что Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев были вместе достаточно долго, многие поклонники до сих пор считают их отношения пиар-романом.

Такой столь щепетильный вопрос подняла во время интервью в рамках YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!" Ксения Собчак.

"Я была влюблена в Лазарева. Мы жили прекрасно, встречались, тусовались, отдыхали. Я говорю, я влюблена в него была, а ты мне говоришь: зачем мне это было нужно! Красавчик, талантливый! Но замуж не вышла и ребенка не родила, — ответила Лера Кудрявцева.

Ранее "Нyser" писал о том, что Лера Кудрявцева показала соблазнительные позы со своим мужем.

Также наш портал сообщал, Сергей Лазарев показал подписчикам, как проводит время в Мексике.

Напоминаем, известный прорицатель рассказал о будущем браке Сергея Лазарева.