Президент Украины Владимир Зеленский поделился личным мнением о своем предшественнике Петре Порошенко.

Дело в том, что это журналист Дмитрий Гордон во время пресс-конференции спросил у гаранта об экс-президенте Порошенко. На его вопрос Зеленский нашел что ответить, пишет "КП в Украине".

[img desc="Зеленский заявил, что карма настигнет Порошенко, фото: Украинская правда"]375752[/img
Он считает, что Петра Алексеевича еще настигнет не только правосудие, но и карма. При этом Владимир Зеленский отметил, что у него с Порошенко нет никаких сантиментов, разговоров, и намекнул, что тот очень хотел, как Виталий Владимирович. Однако если второй еще проходит, то первый точно - нет.

Кстати, Зеленский признался, что мэр Киева Виталий Кличко постоянно ему "пишет, звонит, записывается на прием, даже приходит в Офис президента". Зеленский рассказал, что все пытаются с ним как-то договориться, но безрезультатно. Все потому что он не такой человек и для многих он уже стал приговором, хотя некоторые могли этого пока даже не понять.

Зеленский рассказал о дальнейшей судьбе Порошенко, фото: РБК-Украина

Порошенко же, по словам Зеленского, сделал достаточно плохого во время своего пребывания на посту президента Украины. Это не оставят без внимания правоохранительные органы, уточнил действующий украинский президент. При этом Зеленский не стал говорить обо всех махинаций Петра Порошенко, бизнесе, специальных блокадах, Крыме.

Однако такого человека, по мнению Зеленского, определенно должна настигнуть кара.

"Самое страшное, что он сам не понимает, что для него человек это ничто", - сказал Владимир Зеленский.

Ранее "Hyser" писал о том, что Зеленский не выдержал и сделал громкое заявление о захвате Крыма.

Также наш портал сообщал, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко устроила скандал в Раде.

Напоминаем, что президент Украины Владимир Зеленский внезапно заявил о революции в Украине.