Известный украинский продюсер и бывшая жена рэпера Потапа (Алексей Потапенко) Ирина Горовая поделилась интересным видео, на котором показала экзотическое путешествие.

Видеозапись бизнесвумен разместила на личной странице в Instagram.

Примечательно, что путешествовала не сама Ирина Горовая, а ее подопечная молодая боливийская певица Мишель Андраде.

На одном из кадров красотка позирует сидя на шезлонге, она наслаждается солнцем. Девушка надела короткое черное кожаное платьице, а поверх рубашку в клетку.

Волосы собраны в пучок, а часть покрашена в яркий малиновый цвет.

Мишель Андраде отправилась в путешествие. Скриншот с instagram.com/gorovaya_irina/

За время своей поездки Мишель Андраде увидела немало чудесных и красивых мест и обязательно познакомит с ними зрителей. Дело в том, что певица стала ведущей нового сезона "Орла и Решки. Земляне" на "Новом канале".

Мишель Андраде отправилась в путешествие. Скриншот с instagram.com/gorovaya_irina/

Мишель Андраде отправилась в путешествие. Скриншот с instagram.com/gorovaya_irina/

Ирина Горовая отметила, что гордится своим артистом.

"Это неимоверный кайф, когда твои артисты раскрываются с новой стороны, так гармонично и интересно, как Мишель в роли ведущей. Я абсолютно уверена, что путешествие с боливийской красавицей и певицей не оставят никого равнодушными", — написала Ирина Горовая.

Скриншот с instagram.com/gorovaya_irina/

Добавим, в новом сезоне шоу ведущими станут Мишель Андраде и блогер из Днепра Кирил Макашов. Создатели обещают, что сделают акцент не на отелях и машинах, а на людях.

Ранее "Нyser" писал о том, что Наташа Горовая похвасталась фигурой в тесных брюках и рассказала о своем новом начинании.

Также наш портал сообщал, Мишель Андраде показала подписчикам своего микроблога зажигательный танец в соблазнительном миниатюрном топе.

Напоминаем, бывшая жена Потапа Горовая и Дорофеева прогулялись в огненно-красных нарядах.