Наталья Могилевская поделилась с фолловерами своим новым снимком. В личном микроблоге артистка опубликовала свое портретное фото. Звезда утверждает, что на снимке она запечатлена без фотошопа и фильтров. Этим снимком певица решила привлечь внимание фанатов к премьере своего нового клипа, которая состоится уже завтра.

«Без фильтров, без ретуши, без цветокора... Реальное солнце.... Реальное сердце... Один из кадров будущего клипа. Премьера уже 21 мая!» - подписала фото Могилевская.

Как оказалось, это фото – кадр из нового клипа артистки. В кадре крупным планом запечатлено лицо Натальи. Интересно, что для этого клипа звезда решила поэкспериментировать со своей прической и вплести в распущенные волосы косичку.

Поклонники сошлись во мнении, что на фото Наталья выглядит просто замечательно. Теперь им остается только ждать нового клипа от своей любимицы. А чтобы раззадорить фанатов еще больше, в следующем посте Могилевская опубликовала короткий тизер с кадрами из будущего клипа на песню «До дна».

Отметим, что в этот же день, 21 мая, свой новый альбом под названием «Красное вино» презентует Настя Каменских.

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская активно готовится к лету: артистка рассказала, как борется с лишними килограммами и сантиметрами на талии.

Hyser также писал, что поклонники раскритиковали платье Натальи Могилевской, в котором она посетила престижную премию. Артистка прогадала не только с фасоном, но и с цветом наряда.