Недавно Ани Лорак оказалась в центре скандала. В интервью Борису Корчевникову артистка недвусмысленно намекнула на то, что Константин Меладзе хотел от нее интима. Более того, звезда считает, что все артистки, которые работали с продюсером, побывали в его постели.

Это громкое заявление Лорак произвело эффект разорвавшейся бомбы. Фанаты разделились на два лагеря: одни защищали Каролину, другие – Константина. А накануне Лорак написала новый пост в своем микроблоге, в котором решила прояснить ситуацию.

«Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, где можно перекрутить и извратить любое слово. Так и случилось недавно, когда были сделаны неправильные выводы из моего интервью. После чего началась необоснованная публичная травля человека, к которому я с уважением и любовью отношусь — к великому композитору Константину Меладзе. Я прошу всех вас оставить эту тему в покое. Добро победит», - написала Ани.

Комментарии к посту певица отключила, дав понять, что не хочет развивать эту тему. Однако многие посчитали, что Лорак принудили написать этот пост.

Примечательно, что свой пост Каролина сопроводила роликом, в котором исполняет песню Валерия Меладзе «Я не могу без тебя», автором слов и музыки которой является его брат Константин. На видеозапись попали такой отрывок из песни:

Я за нелюбовь тебя простил давно.
Ты же за любовь меня прости.
Я не могу без тебя.
Я не могу без тебя.
Видишь, куда не беги.
Всё повторится опять.
Я не могу без тебя.
Я не могу без тебя.
Жить нелюбви вопреки.
И от любви умирать.

Ранее сообщалось, что о приставаниях со стороны Константина Меладзе заявила экс-участница группы «ВИА Гра».

Hyser также писал, что в сети появилось неудачное фото Ани Лорак с ее дочерью Софией.