Настя Каменских готовится презентовать свой новый альбом, который получил название «Красное вино». Как призналась артистка, в альбом вошли разные по настроению и ритмике композиции, но все они очень личные и отображают разные чувства и эмоции, пережитые самой исполнительницей.

«Альбом «Красное вино» стал моим откровением, моим посланием каждой девушке. Я вложила в него всю себя. Все грани своей души и характера. От душевной лирики, до драйвовой радости и томной страсти. Надеюсь, каждая из вас найдет в нем себя», - анонсировала выход пластинки в своем микроблоге Каменских.

Она отметила, что не боится быть разной и проявлять свои эмоции на публике. Артистка наслаждается жизнью во всех ее проявлениях, даже когда по ее лицу текут слезы.

Этот пост Настя дополнила своими томными снимками. На фото артистка запечатлена в кружевном пеньюаре черного цвета и серой шали. Свои волосы Настя завила в локоны, а в макияже сделала акцент на губах, покрыв их коричневой помадой.

Отметим, что минувшие несколько лет были очень насыщенными для Каменских. Распелся ее творческий дуэт с Потапом, но музыкант остался продюсером певицы; артисты наконец-то перестали скрывать свои отношения и сыграли пышную свадьбу; а недавно Настя потеряла близкого человека – скончался ее отец. Именно эти переживания – радостные и грустные, счастливые и трагические, - очевидно, вдохновили исполнительницу на запись новых музыкальных творений.

Услышать новый альбом Каменских фанаты смогут совсем скоро – 21 мая.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских сильно поправилась во время карантина. Фото исполнительницы удивило фанатов.

Hyser также писал, что Настя Каменских поделилась с фолловерами откровенными снимками с отдыха.