Магазины сети "АТБ" стали выдавать платежные карты своим покупателям.

Так, на данный момент уже выдали более 100 тысяч платежных карт. На этот счет высказался председатель совета директоров, генеральный директор Корпорации "АТБ" Борис Марков, пишет "Рубрика".

АТБ массово раздает платежные карты, фото: YouTube

По его словам, АТБ-Pay уже успешно функционирует, хотя с момента запуска этого проекта, совместного с Райффайзен Банк Аваль и Visa, прошел примерно месяц. Однако за это время удалось не только расширить географию проекту, но и запустить чат-бот, а также организовать первые розыгрыши подарков среди владельцев карт.

В целом пока было выдано более 100 тысяч таких платежных карт, но это далеко еще не конец. Так, с каждым днем эта цифра увеличивается. Кроме того, уже более 11 тысяч человек подписались в чат-бота карты в Viber.

Сеть АТБ выдала уже 100 тысяч таких платежных карт, фото: Рубрика

Из них 330 человек получили электронные сертификаты в результате первого розыгрыша призов и подарки от поставщиков и партнеров сети магазинов "АТБ". Стоит отметить, что на сегодняшней день все желающие могут оформить себе карту АТБ у мобильных банкиров в более чем 100 магазинов Запорожья, Днепра и Новомосковска. Список магазинов и график работы банкиров указаны на сайте.

Жители других украинских городов тоже могут воспользоваться новой услугой и получить карту АТБ. Для этого всего лишь нужно обратиться в любое отделение Райффайзен Банка Аваль в Украине. С полным перечнем отделений и графиком их работы можно ознакомиться на сайте банка.

Ранее "Hyser" писал о том, что в Украине резко подорожали крупы.

Также наш портал сообщал, что эксперт рассказала, чем на самом деле пичкают украинцев в супермаркетах.

Напоминаем, что новые цены на водку заставят украинцев пить травяные настойки.