Пользователи ошарашены внешнем видом Федора Добронравова на его новом фото в соцсетях.

Фанаты сериала "Сваты", продолжение которого им так не терпится увидеть, пристально следят за всеми его актерами в надежде, что те выставят новое фото со съемок. Однако, к сожалению, подобными кадрами актеры делятся крайне редко, а вот личными фото куда чаще. Так, в сети обсуждают новый снимок Федора Добронравова, воплотившего в жизнь веселого Ивана Будько.

В сети показали, как сейчас выглядит Федор Добронравов из Сватов, фото: YouTube

Стоит отметить, что последний раз в этой роли зрители видели его в 2013 году, когда вышел 6 сезон сериала. С тех пор прошло много времени и разумеется, актеры этой картины, в том числе Добронравов, сильно постарели.

Судя по его короткой ленте в Instagram, он не большой любитель соцсетей, но иногда чем-то новеньким все-таки делится со своими подписчиками. Так, он показал, к примеру, свой рай где-то в Астраханской области.


На фото актер выглядит весьма счастливым, хоть и сильно заросшим с глубокими морщинами на лице. Однако на это поклонники Федора Добронравова даже не обратили особого внимание, так как все понимают, что годы у каждого берут свое. Хотя некоторые все-таки посоветовали ему избавиться от бороды, которая его только старит.

К слову, в этом году, 11 сентября, актер будет отмечать юбилей - 60 лет.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Женька из "Сватов" затмила подруг своим бездонным декольте на новом фото.

Также наш портал сообщал, что звезда "Сватов" встревожила фанатов своим желтым впалым лицом.

Напоминаем, что Татьяна Кравченко из "Сватов" призналась, что скучает по своему партнеру Добронравову.