Российская певица Валерия, как правило, появляется на публике в элегантных нарядах и всем своим видом доказывает, что спорт и здоровый образ жизни для нее суперважны.

Поклонники неустанно восхищаются физической формой 53-летней артистки, а она, в свою очередь, активно постит фото и видеоролики из спортзала.

Но на днях на интернет-просторах появилось провокационное фото, на котором невооруженным взглядом видно, что Валерия в реальной жизни выглядит несколько иначе, чем ее привыкли видеть фанаты.

Певица Валерия. Фото: Instagram

В подписи к публикации сказано, что снимок был сделан во время нанесения макияжа профессиональным визажистом Юрием Столяровым.

В комментариях к посту фолловеры усомнились в том, что на женщина на втором фото - это действительно супруга продюсера Иосифа Пригожина:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Более того, на своей странице Валерия обратилась к "нерадивым блогерам, распространящим фейковые новости" и заодно показала, как выглядит с минимумом макияжа на лице:

Скриншот со страницы Валерии в Instagram

Не секрет, что артистка и ее именитый супруг часто становятся объектами критики в сети. К примеру, в прошлом году звездная чета сначала жаловалась на плачевное материальное положение представителей творческих профессий во время пандемии коронавируса, а затем с воодушевлением публиковали фото каникул в Дубае. Тогда хейтеры отметили, что те, кто действительно нуждаются в деньгах, не могут себе позволить отдых за границей.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Орбакайте вышла в свет в полупрозрачном наряде и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Таакде наш портал рассказал о том, что Валерий Меладзе очень изменился после рождения шестого ребенка и "похвастался" ужасными синяками под глазами.

Напоминаем, что Лолита Милявская рассказала об скандальном факте из своей биографии.