Когда Алла Пугачева начала встречаться с Максим Галкиным, многие не верили, что эта пара просуществует долго из-за разницы в возрасте. Однако звезды вместе уже много лет, они вместе воспитывают Лизу и Гарри – детей двойняшек, которых им подарила суррогатная мать. Шоумен каждый день продолжает восхищаться своей супругой и петь ей дифирамбы. Вот и сегодня Галкин опубликовал в личном микроблоге фото Примадонны. На снимке артистка запечатлена в саду возле цветущего куста.

Для прогулки в саду Алла Борисовна выбрала наряд с открытыми плечами. Звезда эстрады кокетлив стянула свое одеяние с плеч. Позировала 72-летняя исполнительница без косметики на лице, показав, как она выглядит в реальной жизни.

«Ах, лето!» - кратко подписал снимок Максим, сопроводив его хештегом #алла.

Фолловеры Галкина оценили его новый пост. Комментаторы считают, что Примадонна для своих лет выглядит просто чудесно, они осыпали свою любимицу комплиментами.

Отметим, что Галкин активно ведет свой микроблог. Большую часть контента в его Instagram занимают фото его любимой супруги и их детей. Лиза и Гарри уже стали школьниками. Кроме школьной программы звездные наследники дополнительно занимаются французским, театральным мастерством и плаванием. Алла и Максим позаботились о том, чтобы их дети с раннего возраста получали всестроннее развитие. Кроме учебы, дети звездной пары ставят импровизированные спектакли, участвуют в модных показах и делают поделки. Пугачева и Галкин балуют наследников дорогими подарками и исполняют желания детей. Так, на один из дней рождений Лиза и Гарри получили в подарок домашних животных. Звездным детям уже прочат будущее в российском шоу-бизнесе.

Напомним, ранее Алла Пугачева решилась на эксперимент со своей внешностью. Как теперь выглядит Примадонна?

Hyser также писал, что дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина продемонстрировала экстремальный шпагат на самокате. Похоже, Анастасии Волочковой пора на пенсию.