Популярная актриса и звезда комедийного сериала «Сваты» Татьяна Кравченко поделилась с подписчиками своего микроблога интересным фото.

Артистка умилила поклонников снимком с коллегой по кино и театральному цеху – Олесей Железняк. На снимке, сделанном предположительно в гримерной, артистки позировали с улыбками на лице.

Более того, по мнению почитателей таланта Татьяны Кравченко, она выглядит гораздо моложе своих лет, а ей в декабре прошлого года исполнилось 67 лет.

Татьяна Кравченко и Олеся Железняк. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили внешность знаменитостей комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, зрительское признание Татьяне Кравченко подарила роль Валюхи Будько в сериале "Сваты". Воплотив на экране образ протодушной хранительницы домашнего очага и жены находчивого Ивана Будько, она покорила публику и стала всенародной любимицей.

При этом в реальной личной жизни у Татьяны Кравченко все складывалось не очень гладко. Официально она была замужем дважды, но оба брака закончились разводом. Артисту Дмитрию Гербачевскому она родила дочь Анну, которая появилась на свет в 1986 году. Семейная идиллия продлилась 6 лет, а затем пара приняла решение расстаться.

Больше Татьяна Кравченко не выходила замуж, а всецело посвятила себя карьере, творческой самореализации и воспитанию дочери. К слову, наследница актрисы не пошла по стопам звездной матери и посвятила себя дизайну.

Татьяна Кравченко с дочерью Анной. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ольга Сумская кардинально сменила имидж и вызвала бурную реакцию поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов растрогал соцсети снимком из личного архива.

Напоминаем, что Татьяна Кравченко удивила публику необычными бровями и внешними "метаморфозами".