Наоми Кэмпбелл поделилась с поклонниками большой радостью – в возрасте 50-ти лет модель наконец-то познала радость материнства. В личном микроблоге звезды появилось первое фото новорожденного.

«Прекрасное маленькое благословение выбрало меня в качестве ее матери. Такая большая честь иметь эту нежную душу в моей жизни, что нет слов, чтобы описать связь на всю жизнь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви», - написала Наоми, опубликовав фото с малышкой на руках. Судя по фото, модель стала мамой девочки, хотя лица ребенка на фото не видно.

Пока в сети не появилось никакой информации о том, кто отец ребенка, ведь в последнее время Наоми была одинока. Кроме того, совсем недавно Кэмпбелл позировала для глянца в откровенной фотосессии, продемонстрировав свои идеальные формы. Поэтому, очевидно, дочь звезды появилась на свет от суррогатной матери. Есть и другой вариант: возможно, модель удочерила малышку. В пользу этого факта говорит то, что у малышки светлая кожа, в то время как Наоми в модельном бизнесе называли Черной Пантерой.

Отметим, что Наоми не везло в личной жизни. Красавица-модель встречалась с многими известными мужчинами, среди которых были Роберт Де Ниро, Леонардо ДиКаприо, Владислав Дронин, Хассан Джамиль, Шон Комбс, Ашер, Лиам Пейн и рэпер Скепта. Она была помолвлена с басистом группы U2 Адамом Клейтоном и Флавио Бриаторе, однако так ни разу и не вышла замуж. Похоже, знаменитость решила ощутить радость материнства даже без надежного мужчины рядом.

Напомним, ранее свой беременный животик показала Катя Осадчая. Теледива перестала скрывать третью беременность.

Hyser также писал, что Регина Тодоренко опубликовала свое беременное фото. Теледива ждет пополнения в семействе?