Народный депутат от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Александр Пономарев отличился в сети.

Стоит отметить, что нардепов довольно часто застают на рабочем месте в Верховной Раде за непристойными занятиями. Так, кто-то из них устраивает себя личную жизнь, а кто-то вместо работы просто играет в телефоне. В частности, речь идет об Александре Пономареве, который во время заседания Верховной Рады во вторник, 18 мая, всерьез увлекся логической игрой на смартфоне. Об этом пишет "Униан".

Нардеп увлекся игрой на смартфоне / фото: Апостроф

Так, нардеп на протяжении примерно получаса играл в логическую игру на своем смартфоне, не замечая никого и ничего вокруг.

В сети показали, как депутаты развлекаются во время заседания Рады, фото: Апостроф

Фото: Апостроф

К слову, это тоже отчасти играет роль в том, что украинцы все больше становятся недовольны действующей властью. Многие уже разочарованы, как президентом Украины Владимиром Зеленским, так и Кабинетом министров, Верховной Радой. Это подтверждает результат опроса, который был проведен в период с 13 по 21 марта в Украине.

Для сравнения, если еще осенью Зеленского поддерживала примерно половина - 49% граждан, то сейчас за него всего 38% украинцев. Примечательно, что когда Владимир Зеленский только пришел к власти, то большинство граждан были за него. Так, в июне 2019 года больше половина жителей Украины, а именно 67%, поддерживали деятельность Зеленского. Однако на сегодняшней день, как видно, дела обстоят совершенно иначе.

Ранее "Hyser" писал о том, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко дебютировала в Раде в новом образе.

Также наш портал сообщал, что в Кабмине начались масштабные увольнения.

Напоминаем, что депутат Гочаренко рассказал, как его обидели поезда, когда он уснул.