ПриватБанк добавил ряд полезных функций в Приват24

ПриватБанк является одним из крупнейших банков страны, услугами которого пользуются миллионы украинцев. Финучреждение постоянно ищет пути развития, и улучшает сервисы добавляя новые и полезные возможности. Так, на этот раз банк расширил функционал услуги "Кошелек" добавив ряд полезных функций, которые оценит каждый клиент. Об этом сообщается на facebook-странице финучреждения.
Введение новых услуг стало еще одним шагом в сторону облегчения работы клиентов со счетами, а также позволят минимизировать потребность лично появляться в отделении банка для получения услуг.
Так, одним из нововведений стало добавление услуги по перевыпуску пластиковой карты через "Кошелек". Данная функция позволит быстро составить заявку в режиме онлайн, а затем останется только забрать карту в отделении в назначенную дату. Для того чтобы оставить заявку на перевыпуск карты, необходимо зайти в "Прива24" перейти в "Кошелек" и активировать функцию "Управление". Затем нужно выбрать пункт "Перевыпуск карты".

Еще одна новая возможность, которая поможет снизить посещаемость отделений в период пандемии - закрытие карточки через "Кошелек". Теперь для закрытия карты клиенту не нужно стоять в очередях, а всего лишь необходимо иметь смартфон и доступ к сети интернет.
Также была добавлена опция, которая позволяет переместить табло с балансом счета "Бонус +" на главный экран приложения. Воспользоваться функцией пользователь может по своему желанию. Помимо этого "Кошелек" поменял свое оформление - пользователи смогут лицезреть забавное изображение фирменной клубнички "ПриватБанка".