Украинка вместе с детьми публично выбросила паспорта

Женщина из Харькова заставила детей публично посылать Украину и выбросила паспорта. Причиной таких действий стал отказ в вылете в Турцию в город Стамбул. Из-за чего им отказали в выезде со страны не уточняется. Об этом сообщает "РБК-Украина".
Украинка решила рассказать на всю страну о своей проблеме, но выбрала для этого крайне необычный способ. Женщина опубликовала ролик на котором она вместе с детьми выбросила паспорта гражданина Украины. Она отметила, что им пришлось два раза покупать билеты, однако улететь все равно не удалось. Почему так сложились обстоятельства и женщина с детьми не смогла улететь заграницу неизвестно. Украинка отметила лишь, что всему виной "определенные причины украинского законодательства".

Дальше на видео происходит то, что повергло в шок многих пользователей сети. Дети женщины начали публично посылать Украину, а затем просто выбросили свои паспорта.
"Украина, спасибо, и иди-ка ты в ж*пу. Пошла ты в ж*пу", - сказали дети.
Пользователи сети крайне негативно встретили такое поведение украинки и ее детей. Многие отметили, что героям видео крайне не хватает воспитания.
"Вообще не проблема - гражданства Украины всю эту семейку лишить и подарить по билетику в одну сторону в ордло например. "Нехай щастить!", "Лишить их гражданства! Стыдно за свой родной город, что такие .... живут в нем", "Куда бы ты не летел, ты берешь с собой себя. Каждый человек до последнего дня должен заниматься своим воспитанием", "Не забудьте сжечь паспорта и не восстанавливайте", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот youtube
Комментарии. Фото: скриншот youtube

Комментарии. Фото: скриншот youtube
Комментарии. Фото: скриншот youtube

Ранее портал Hyser сообщал, что в Верховной Раде зарегистрировали законопроект, который позволит ввести в Украине онлайн прописку.

Также наш портал информировал, что счета украинцев массово блокируют заграницей.

Напомним, что популярная страна снизила цены для туристов.