В минувшее воскресенье в столице Украины состоялась премия журнала Viva! Грандиозное светское мероприятие, несмотря на пандемию коронавируса, по традиции посетили многие отечественные звезды. Пропустить это событие не могла и программа «Світське життя», а также ее ведущая Катерина Осадчая. Поэтому фотографии с церемонии появились не только в личных аккаунтах украинских знаменитостей, но и на официальной страничка популярного шоу о звездах.

Для выхода в свет Катя Осадчая выбрала оригинальный наряд. Образ теледивы состоял из черных брюк и светлого жакета. Аутфит теледивы дополнили черные туфли, сумочка в цвет и оригинальная шляпка от бренда GASANOVA. Кстати, Катя, наконец-то, перестала скрывать, что снова беременна. Она даже отметила на фото, что жакет купила в бутике MONAMOON, а этот бренд как раз специализируется на одежде для будущих мам. Таким образом, теледива в скором времени станет мамой в третий раз. Это будет второй общий ребенок для звезды экрана и ее супруга Юрия Горбунова. Звездные супруги уже воспитывают общего сына Ивана. Осадчая также имеет сына Илью от своего бывшего мужа Олега Полищука.

Среди гостей вечера была замечена и Наталья Могилевская. Для светского раута звезда выбрала эффектное платье с многочисленными драпировками ярко-оранжевого цвета. Однако поклонники не ценили вычурный наряд певицы. Многие посчитали, что оранжевый цвет не к лицу Наталье, а фасон наряда не делает комплимент ее фигуре, и даже наоборот, полнит исполнительницу.

Не менее оригинальный наряд продемонстрировала на церемонии и Надя Дорофеева. Экс-участница дуэта «Время и Стекло» облачилась в салатовое мини с пышными рукавами. Яркий наряд супруга Владимира Дантеса дополнила грубыми ботинками черного цвета. Такой контраст между нарядом и обувью подчеркнул хрупкие формы исполнительницы.

Ранее Hyser писал, что Наталья Могилевская поделилась своим секретом стройности.

Также сообщалось, что беременная Катя Осадчая очаровала своим видом в белоснежном образе.