Алина Гросу активно ведет свой Instagram. Так, вчера она рассказала фолловерам, как прошли ее выходные.

«Какое удовольствие, что уже можно скинуть с себя все утепляшки и насладиться солнышком и хорошей погодой. Как вы провели выходные ?) Я с близкими людьми на природе, на репетициях, отдыхе и на прекрасной премии @viva_ukraine_magazine», - написала исполнительница в соцсети.

В качестве иллюстраций к посту Алина использовала свои фотографии с премии журнала Viva! Для светского мероприятия исполнительница выбрала платье черного цвета с оригинальным верхом. Конусообразный лиф и дополнительные шлейки акцентировали внимание на пышном бюсте молодой артистки, а корсет подчеркнул тонкую талию. При этом легкий, но пышный подол выглядел очень женственно. Свой образ Гросу дополнила классическими туфлями в цвет наряда. А волосы блондинка завила в локоны и оставила распущенными.

Ранее в микроблоге Алины появились семейные фото с отдыха на природе. Как и написала звезда, выходные она провела с близкими людьми, в частности, с новым бойфрендом Романом Полянским. С ним Алина стала встречаться в скором времени после развода с первым супругом Александром Комковым. Напомним, в браке с супругом Алина прожила всего год. После роскошной свадьбы, которая состоялась в Италии, семейная жизнь пары не сложилась. Уже через полгода после бракосочетания с артисткой Александр завел роман на стороне, а вскоре заговорил о разводе с Гросу. Алина тяжело переживала предательство любимого человека, но вскоре нашла утешение в объятиях молодого актера. Фанаты пары ждут, когда же молодые люди объявят о помолвке и женитьбе. Однако пока Алина не спешит во второй раз выходить замуж.

Ранее Hyser писал, что Алина Гросу опубликовала свое беременное фото, чем очень удивила фанатов. Кто же отец ребенка звезды?

Также сообщалось, что о разводе с супругой объявил украинский дизайнер Андре Тан. Что стало причиной развода пары, которая была вместе более десятка лет и с кем останется жить их дочь София?