Популярная исполнительница Лолита Милявская рассказала, как чуть не стала жертвой насильника.

Выяснилось, что в ее жизни место было и такому. Раньше она не хотела делиться подобным, но рассказы нескольких певиц о приставаниях продюсеров подвигли Лолиту Милявскую изменить свое мнение на этот счет. Так, артистка тоже решилась на откровения о встрече с насилием в своей жизни, пишут "Факты".

Лолита Милявская рассказала, как села не в ту машину, фото: Факты

На эту тему Лолита Милявская впервые заговорила в эфире программы "Ты не поверишь!" на одном из российских телеканалов. Знаменитость призналась, что, к сожалению, ей тоже пришлось столкнуться с насилием, но она сумела дать отпор. Подробностями этого инцидента она делиться не стала, но в общем уточнила, как все это было.

По ее словам, она села не в ту машину, за рулем которой оказался весьма агрессивный мужчина. Милявская отметила, что ей удалось с ним справиться, хоть после этого всю его кожу у нее из-под рук пришлось вынимать. Выяснилось, что она расцарапала злоумышленнику все, что можно.

На Лолиту Милявскую напал насильник, фото: YouTube

Лолита Милявская добавила, что это был единичный случай в ее жизни, а вот домогательствам в шоу-бизнесе она ни разу не подвергалась. Таким образом, ей не делали никаких непристойных предложений, как утверждает артистка, и всего она добивалась сама. Певица отметила, что у нее не было даже повода кому-то по делу подмигивать.

К слову, недавно о домогательствах со стороны продюсера Константина Меладзе еще в начале их карьеры заявили Ани Лорак и Оля Полякова. По их словам, он им предлагал неприемлемые условия работы, на которые обе не согласились.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк тыкнула в камеру то, что неприлично выставлять напоказ.

Также наш портал сообщал, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева показала, как изменила внешность.

Напоминаем, что Андре Тан развелся с женой после 8 лет супружеской жизни.