Не секрет, что посты об отдыхе на популярных заграничных курортах появляются в микроблоге российской телеведущей Анфисы Чеховой с завидной регулярностью.

Звезда любит путешествовать и не раз говорила о том, что закрытие границ многих стран из-за пандемии коронавируса стало для нее серьезным стрессом.

Теперь при малейшей возможности она спешит получить как можно больше трэвел-эмоций. На данный момент Анфиса Чехова находится на Мальдивах вместе с сыном Соломоном и своей матерью.

Знаменитость призналась, что изначально ее отдых пошел не так, как планировалось из-за неподходящих условий проживания в отеле. Ее смутило большое количество отдыхающих и суета вокруг, а потому было решено сменить отельный комплекс.

Сейчас же, по словам телеведущей, ей отдыхается легко и она получается истинное наслаждение от общения с природой и окружающим миром. Она опубликовала новый пост, в котором рассказала, как проводит время на Мальдивах.

"Мои персональные джунгли🏝 Люди не справляются, только природа заряжает меня энергией. Никогда мне не бывает скучно там, где нет развлечений, событий, людей. Как может быть скучно наедине с Планетой и Собой?" - пояснила звезда.

В качестве иллюстрации к своему повествованию Анфиса Чехова выбрала снимок, на котором запечатлена в легком цветном мини-платьице.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры звезды ТВ пожелали ей набраться сил и получить маскимум приятных впечатлений от мальдивских пейзажей:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфису Чехову и Анастасию Волочкову высмеяли за странное совместное фото.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова возмутила публику нелепым фото в стрингах.

Напоминаем, что Наташа Королева была замечена в компании привлекательного молодого человека.