Тина Кароль порадовала поклонников новым снимком. Звезда предстала перед фолловерами в довольно откровенном образе. Отметим, что обычно Тина предпочитает сдержанные женственные наряды. Однако артистка обладает роскошными формам, которые изредка демонстрирует поклонникам в более откроенных нарядах. Так произошло и на этот раз.

На новых снимках Тина запечатлена в черном кроп-топе и брюках с пикантным вырезом в цвет. Образ исполнительницы дополнила косынка-бандана. Кстати, этот платок был создан брендом DOLYA в соавторстве с самой Тиной Кароль. Стоимость такого аксессуара на официальном сайте бренда – 1 550 гривен. Кстати, у нас можно купить и брюки, как на Тине. Цена таких брюк от бренда DION LEE – 690 долларов, а в Украине их можно прибрести за 20 800 гривен.

Скриншот с сайта dolya.com.ua

Скриншот с сайта www.dionlee.com

Скриншот с сайта helen-marlen.com

«Платочки- новый drop. Tina Karol & @dolya_brand» - разрекламировала аксессуары своего дизайна Тина.

Автором новой фотосессии артистки стала фотограф Алина Симоненко. Она входит в команду Кароль, поэтому часто фотографирует украинскую звезду.

Поклонники оценили новый образ исполнительницы. Брюки оригинального дизайна подчеркнули стройную талию певицы, кроп-топ акцентировал внимание на пышном бюсте знаменитости. А нежный макияж с игривыми стрелками подчеркнул естественную красоту Кароль.

Напомним, в последнее время в сети активно обсуждали отношения Тины Кароль с ее коллегой по шоу «Голос» Даном Баланом. Что же связывает артистов на самом деле: дружба или любовь? Готова ли Тина оставить в прошлом пережитую трагедию – смерть от онкологии любимого мужа Евгения Огира – и начать новую жизнь с другим мужчиной?

Ранее Hyser писал, что Дан Балан прокомментировал свои отношения с Тиной Кароль. Артист рассказал, что на самом деле происходит между ним и украинской исполнительницей.

Также сообщалось, что Тина Кароль поделилась с поклонниками откровенными снимками, которые были сделаны во время отдыха звезды на берегу океана.