В понедельник, 17 мая, жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось под Киевом на Одесской трассе – грузовики на скорости влетели в легковой фургон Renault Kangoo, машину буквально раздавило. Она оказалась "заточенной" между фурой и бетономешалкой. Помимо этого в аварии разбился Джип.

Как сообщает dtp.kiev.ua, ЧП произошло в направлении поселка Вита-Почтовая.

ДТП случилось после обеда. В результате происшествия образовалась пробка длиной более 2 км. На место выехала патрульная полиция и скорая помощь.

ДТП под Киевом. Коллаж: dtp.kiev.ua

Помимо этого, в сообществе "Киев оперативный" опубликовали видео с места ДТП.

На кадрах можно увидеть, что от Renault не осталось живого места. Автомобиль полностью раздавлен, будто его перекрутили в мясорубке, ремонту он однозначно не подлежит.

Но главное не это! А состояние здоровья водителя, сидевшего за рулем фургона.

Ближе к вечеру появилась информация, что водитель Renault выжил. Его госпитализировали, но о состоянии пока неизвестно. В ДТП пострадали также и другие люди, количество уточняется.

По предварительным данным, авария произошла из-за водителя "МАЗ", у которого якобы отказали тормоза. Информацию проверяют правоохранители.

"Водитель грузовика МАЗ с Беларуси, двигаясь из Киева понял что отказали тормоза, грузовик начало носить и зацепил эвакуатор. После чего принял решение уходить... В левый ряд", — говорится в сообщении dtp.kiev.ua.

Как можно заметить на видео, Renault находится раздавленный между грузовиком и бетономешалкой. Рядом стоит разбитый джип и эвакуатор.

Ранее "Нyser" писал о том, что в ДТП погибла съемочная группа украинского телеканала.

Также наш портал сообщал, в Хмельницкой области произошла масштабная авария с участием трех транспортных средств.

Напоминаем, под Киевом произошло серьезное ДТП с фурой.