Из жизни ушел знаменитый украинский юморист и радиоведущий Александр Летичевский.

Известно, что причиной его смерти стали осложнения от коронавируса. В результате в возрасте 60 лет он скоропостижно скончался в одной из больниц Днепра, в ночь на 17 мая. Соответствующей информацией на этот счет поделился днепровский театральный деятель Игорь Рувинский в своем Facebook, пишет "КР.ua".

Не стало известного украинского юмориста и шоумена, фото: КР.ua

По его словам, COVID-19 стал окончательно одолевать Летичевского 30 апреля, из-за чего он и оказался в больнице. Через время с обычной палаты радиоведущего перевели в реанимацию. Однако врачам его так и не удалось спасти, хотя он сам в соцсетях уверял, что чувствует себя нормально.

Так, и родные отмечали, что в последние дни больной пошел на поправку. Но после этого Александр перестал объявляться на своей странице в Facebook, умалчивая о состоянии своего здоровья, а 17 мая стало известно, что он ушел из жизни.

В Днепре от коронавируса умер известный шоумен и ведущий Александр Летичевский, фото: Facebook


К слову, стоит отметить, что Александр Летичевский больше всего известен как ведущий радиопрограммы "Бородатые анекдоты". Также многие пользователи Facebook с нетерпением ждали от него свежую подборку анекдотов, которыми он любил делиться в соцсетях. Кроме того, как знаток и собиратель анекдотов, Александр печатался в региональных изданиях.

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда "Папиных дочек" Андрей Леонов стал сиротой.

Также наш портал сообщал, что не стало звезды фильмов "Окно в Париж", "Влюблен по собственному желанию", и "Трое в лодке, не считая собаки".

Напоминаем, что ушел из жизни актер из "Весны на Заречной улице".