В Турции в результате ДТП погибла молодая украинская пара.

О трагедии в воскресенье, 16 мая, сообщили на официальной странице в Facebook Института бизнеса, экономики и менеджмента Сумского государственного университета, где учились влюбленные.

27-летний Александр Попов и 28-летняя Анастасия Пришко, погибшие в ДТП в Турции. Фото: facebook.com/biemsumdu

Известно, что в аварии погибли молодые студенты Александр Попов и Анастасия Пришко. В сообщении отметили, что молодые люди были невероятно талантливые, целеустремленные и очень любили друг друга.

"Невозможно принять... Вчера погибли двое наших студентов... Попов Александр и Пришко Анастасия... Совсем юные... Самые лучшие, яркие, талантливые, целеустремленные, активные члены студенческого директората института... Красивая и любящая пара... Словами сложно выразить боль и печаль... Коллектив института БиЭМ искренне соболезнует родным и близким погибших, скорбим вместе с вами", — говорится в сообщении.

По информации "Данкор", которые ссылаются на данные института, студенты уехали в Турцию на отдых, где взяли машину напрокат.

Автомобильная авария произошла в городе Денизли. Молодые люди ехали из Анталии.

Авария произошла вечером, около 20:30, водитель не справился с управлением, в результате автомобиль попал в смертельную аварию. Сообщается, что машина перевернулась.

Авария, в которой погибли украинские студенты. Фото: hurimg.com

По данным Hurriyet, в машине было четыре человека. Александр скончался на месте, а Анастасия умерла в больнице.

Двое других людей в машине – студенты Владислав Зикран и Анастасия Нестеренко – выжили, их госпитализировали с травмами. Они в настоящее время продолжают лечение. По данным некоторых СМИ, состояние девушки крайне тяжелое.

Ранее "Нyser" писал о том, что в Египте столкнулись два пассажирских поезда.

Также наш портал сообщал, умерла украинка, попавшая в страшное ДТП в Польше.

Напоминаем, в Хмельницкой области произошла масштабная авария с участием трех транспортных средств.