Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова буквально на днях вернулась с роскошного мальдвского отдыха. Знаменитость релаксировала на солненом побережье элитного тропического курорта не одна, а в компании ухажера по имени Олег.

Долгое время артистка скрывала его личность, но на минувшей неделе решилась и записала откровенное интервью, в котором показала и рассказала о нем всю правду. Как выяснилось, уже около года они делают все возможное, чтобы построить гармоничные отношения, но периодически, то сходятся, то расстаются.

Вернувшись домой, в Россию, эксцентричная прима продолжает делиться с фолловерами подробностями насыщенных звездных будней. Так, Анастасия Волочкова рассказала о том, что у ее четвероного питомца по кличке Лакки начались проблемы со здоровьем.

Танцовщица пояснила, что трудностей удалось избежать благодаря своевременно оказанной медицинской помощи. Стоит отметить, что благодарственные слова знаменитости в адрес ветеринаров вызвали бурную реакцию в сети. А все потому, что Анастасия Волочкова и на этот раз проявила оригинальность и «авторский» взгляд на орфографию:

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

После исцеления своего кота артистка отправилась прямиком в тренажерный зал, чтобы подготовиться к очередному концертному выступлению. Для похода в спортклуб Анастасия Волочкова надела многослойный наряд, который дополнила массивной обувью на каблуках.

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

К слову, стиль балерины нередко обсуждается на интернет-просторах. Звезда отдает предпочтение провокационной одежде, которая подчеркивает "прелести" ее 45-летнего тела. При этом сама Анастасия Волочкова не обращает внимание на хейтерские замечания и убеждена, что ее критикуют исключительно из зависти.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова возмутила поклонников пикантным фото с любовником.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова похвасталась провокационныи кадрами пляжного отдыха с супругом.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядела Оля Полякова 20 лет назад.