Популярная российская исполнительница Алла Пугачева меняет свою внешность с завидной регулярностью. Модные эксперты и поклонники едва ли смогут пересчитать все эксперименты, на которые когда-либо решалась Примадонна.

Сейчас артистке 72 года, но фанаты по-прежнему активно обсуждают ее перевоплощения и не забывают о подробностях личной жизни. Так, на странице ее супруга Максима Галкина появилось трогательное видео, на котором фолловеры в очередной раз стали свидетелями звездной семейной идиллии.

Шоумен пояснил, что их сын Гарри слегка простыл, а потому они приняли решение оставить его дома. Находчивый наследник знаменитых родителей не стал терять времени даром и вместо того, чтобы грустить по школе – продемонстрировал прекрасные кулинарные способности.

Он приготовил для любимой мамы круассаны с фруктово-овощной начинкой, а также добавил несколько ингредиентов, помогающих сохранить начинку сочной. Алла Пугачева с огромным удовольствием продегустировала творение Галкина-младшего и оценила его старания комплиментами.

Что касается пользователей соцсети, то они также не упустили возможности осыпать Гарри и его именитую родительницу комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что появление детей в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина в сентябре 2013 года спровоцировало бурную реакцию поклонников. Артисты до последнего держали все секрете и о том, что станут родителями сообщили лишь ограниченному числу людей.

На сегодняшний день Лиза и Гарри Галкины активно развиваются творчески, получают образование в элитной московской школе и имеют свои страницы в соцсетях.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин опубликовал умилительные фото маленькой дочери.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают оригинальные развлечения Максима Галкина во время отсуствия супруги.

Напоминаем, что Кристина Орбакайте опубликовала трогательное видео и рассказала о памятном моменте, связанном с ее матерью.