Бывшая участница "ВИА Гры" призналась, что причиной ее ухода из группы были приставания Константина Меладзе

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Найник заявила, что ушла из коллектива из-за постоянных приставаний Константина Меладзе. Об этом она рассказала в эфире шоу "Звезды сошлись" на НТВ.

Татьяна Найник призналась, что неоднократно сталкивалась с прямыми намеками Меладзе. Артистка рассказала, что сперва продюсер не решался на смелые действия, а просто "прощупывал" почву. По словам девушки он долго обнимал и целовал перед прощаниями и даже писал ночные смс.

Затем дошло до того, что Константин Меладзе начал распускать руки. Певица призналась, что не смогла смириться с этим и приняла решение об уходе из группы.

"Вызывает Костя на ковер — что-то ему не понравилось и садит меня к себе на колени. И начал меня хватать за нижнюю часть бедра. Меня скукожило, руки его по мне ходят сильнее и сильнее", - сказала Татьяна Найник.

К слову, это не первая певица, которая заявила о якобы приставаниях Константина Меладзе. В одном из своих последних интервью известная певица Ани Лорак заявила, что Меладзе предлагал ей продвижение по карьерной лестнице на "своих" условиях. Певица призналась, что тот путь развития, который предлагал продюсер ее не устраивал. Тем не менее Ани Лорак не считает, что Меладзе приставал к ней. По ее словам ей просто не подошли условия "сотрудничества" с продюсером. Лорак подчеркнула, что по сей день находится в хороших отношениях с Константином и активно с ним общается.

Ранее портал Hyser сообщал, что известный российский певец Валерий Меладзе показал, как живет с Альбиной Джанабаевой.

Также наш портал информировал, что известную украинскую исполнительницу Ани Лорак все же поймали на тайных отношениях с продюсером Константином Меладзе.

Напомним, что Анастасия Волочкова в миниатюрном купальнике показала, как делает шпагат на шее у любовника.