Украинская актриса Ольга Сумская снова вышла замуж.

Ольга Сумская удивила своих поклонников новостью о том, что она снова вышла замуж. При чем, за своего же мужа актера Виталия Борисюка. Торжество состоялось 15 мая. На него пришли многие звезды украинской эстрады. Но вот старшей дочери и сестры Ольги Сумской на этом празднике не было замечено.

Дочь не приехала, потому что сейчас живет в России. У нее довольно сложные отношения с мамой, так как Сумская часто рассказывала в прессе то, что дочь просила не говорить. Наталья не общается с сестрой по той же причине.

Сама Ольга Сумская не раз говорила о том, что она просто очень открытый человек и поэтому не понимает, как можно по другому. Она не считает себя в этом виноватой.

Сейчас пара обручилась по случаю серебряной свадьбы. Вместе уже тридцать лет, а официально двадцать пять.

"Именно я инициатор нашей первой свадьбы и нашей серебряной свадьбы тоже", — призналась актриса.

Белое платье, фата до пола и кольца, которые выносит младшая дочь Анна.

Сумская с Борисюком познакомились в театре на совместной постановке. Говорят, сразу влюбились. Свой свадебный танец исполняют под музыку из своего первого спектакля.

Свадебный букет невесты ловит "Мисс Украина-95" Влада Литовченко. После официальной части гостей ждала частная вечеринка. Отметим, что все было организовано на высшем уровне. Гости наверняка остались в полном восторге от такого праздника. Сама Ольга Сумская выглядела очень красиво и нежно. Несмотря на возраст ей очень к лицу свадебный наряд. Ее муж также отлично выглядел. В целом, получился очень милый и семейный праздник с поздравлениями от друзей.

Ранее Hyser писал о том, что дочь больной Анастасии Заворотнюк пожаловалась на тяжелое эмоциональное состояние.

Также писали, что Кристина Асмус показала нового мужчину, который в корне изменил ее жизнь.

Напомним, что Николай Басков показал фото с неизвестной девицей, целовал при всех.