Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала обворожительное фото.

Анна Кошмал на своей странице в социальной сети делится со своими поклонниками новыми фото и видео. На них она предстает в самых разных образах. Отметим, что Анна давно уже повзрослела со времен съемок сериала "Сваты" сильно изменилась. Стоит сказать, что проект "Сваты" принес ей небывалую популярность. Актрису стали звать во многие проекты. Она снимается не только в кино и сериалах, но и играет на сцене театра.

Зрители с большим удовольствием ходят на ее спектакли, чтобы увидеть своего любимого кумира. Кроме работы Анна также успевает уделить время и своей семье. Она давно замужем и растит сына.

На новом снимке Анна предстала в черного цвета топике и белой рубашке. Актриса позирует в полуобороте. Ее длинные волосы распущены, а на лице нет и грамма макияжа. В таком видео Анна смотрится максимально привлекательно и естественно. Многие поклонники в комментариях отметили, что Анна просто шикарно выглядит. С каждым разом она становится все более привлекательной и нежной.

"Самая красивая😍😍😍😍😍, Ой,какая же всё таки красоточка🔥🔥🔥, Какая же вы королева 😍😍😍❤️🌹🌹🌹, Анна Кошмал вы Красивая очень ❤️❤️❤️, Фотка а на ней красотка🔥🔥❤️🔥🔥, Естетика зашкалює😍🔥👏❤️, Идеальная девушка😍и хорошая актриса, фильмы супер:), Обворожительно шикарна! 🔥 😎👍, Ну прелесть просто!!! Милость и привлекательность в одном флаконе!!! 🔥🔥🔥, Какая наивная, милая красота!!! Счастья тебе!!, Какая Вы нежная и красивая 🌸, И нет предела насмотреться этими упоительными мудростями сериал!!! Спасибо!!!!!", - написали преданные фанаты в комментариях под фото.

Ранее Hyser писал о том, что Женька из "Сватов" показала свое бездонное декольте.

Также писали, что победительница "Холостяка-10" показала себя в купальнике.

Напомним, что Женька из "Сватов" просит своих фанатов о помощи.