Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова снова попала в скандал.

Анастасия Волочкова часто попадает в скандальные истории в связи со своими выходками в сети. Чаще всего ее поклонников раздражают ее фото и то, как она подает их. На этот раз балерина на своей странице в социальной сети решила поделиться снимком, на котором она позирует в купальнике сидя на белоснежном песке у океана.

На артистке был надет оранжевый купальник и солнцезащитные очки. Но она настолько сильно втянула свой живот на фото, что не только неестественно смотрелось на фото, но даже ужасающе. В комментариях пользователи сети пришли к выводу, что Волочкова явно перестаралась. К слову, Анастасия не так открывает свои комментарии для пользователей сети, что это уже становится каким-то праздником.

"Я не хочу уезжать😔😔😔🌴", - подписала свой снимок Анастасия Волочкова.

В комментариях разгорелся целый спор, который как раз касался ребер скандальной балерины.

"Я конечно на фотках иногда тоже живот втягиваю😅 но это перебор.., Бобёр, выдыхай😂😂😂😂😂, Выставка рёберных пластин?, Зачем же так живот втягивать? Всем и так понятно что Вы худа и стройна. 😮, Я восхищаюсь Вами Настя!!!Столько работы над собой👏Пусть у Вас все получается и на работе и в личной жизни❤️, Мы уже поняли 4 поста назад😂😂😂😂😂, Перенапреглась😂, ну уж через чур живот втянула. А фотка хорошая., лучще бы получилась если бы,,,, сильно не вдыхать., Неужели больше одежды никакой нет? Почему все фотки в купальниках? Не понимаю, Анастасия зачем так втягивать живот это же не очень красиво", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что певица Наташа Королева ошарашила поклонников очередной выходкой.

Также писали, что Анастасия Волочкова раскрыла очередные подробности касательно своего жениха.

Напомним, что Бари Алибасов решил сменить свое актерское амплуа.