Умерла украинка, попавшая в ДТП в Польше в начале марта

В Польше умерла украинка Анастасия Кочеткова из Хмельницкого, ехавшая в автобусе, который попал в ДТП в начале марта. Девушка два месяца боролась за жизнь в больнице Перемышля. Об этом информирует портал segodnya.

Анастасия Кочеткова была одной из пассажирок украинского автобуса, который угодил в серьезное ДТП вблизи Перемышля, в ночь на 6 марта. В результате аварии девушка получила тяжелые травмы, но все же выжила. Ее госпитализировали в больницу Перемышля, где сделали две операции.

Анастасия Кочеткова. Фото: из соцсетей
Анастасия Кочеткова. Фото: из соцсетей

Медики более двух месяцев боролись за жизнь украинки. Были все основания полагать, что девушка восстановиться, ведь она даже шла на поправку. Причину смерти Анастасии врачи пока не разглашают.

Анастасия Кочеткова. Фото: из соцсетей
Анастасия Кочеткова. Фото: из соцсетей

Таким образом Анастасия Кочеткова стала уже седьмой жертвой аварии, что произошла под Перемышлем. Автобус направлялся в Украину во время движения водитель не справился с управлением, и автобус слетел в яму. На данный момент водитель задержан, польские правоохранители выясняют все обстоятельства резонансного ДТП.

Стоит отметить, что не менее резонансные ДТП происходят и в Украине. Так, накануне на трассе Житомир - Черновцы, произошло смертельное ДТП с участием трех автомобилей. Сообщается, что грузовой автомобиль DAF, ехавший с прицепом совершил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с легковиком "Опель Комбо" и микроавтобусом "Мерседес Спринтер". От удара прицеп грузовика перевернулся и прижал оба автомобиля, которые загорелись. В результате аварии погибли 4 человека. Водитель грузовика уцелел и был задержан правоохранителями до установления всех обстоятельств происшествия.

Ранее портал Hyser сообщал, что в Хмельницкой области произошло резонансное ДТП, которое всколыхнуло всю страну. В аварии погибли мать и ребенок.

Также наш портал информировал, что в Ровенской области произошло смертельное ДТП. В результате столкновения погибла целая семья.

Напомним, что в Луганске водитель на полной скорости наехал на толпу детей. В результате наезда погиб 14-летний подросток.