Российская певица Наташа Королева поразила фанатов новым видео.

Российская певица Наташа Королева старается держать всегда связь со своими подписчиками. Регулярно она записывает для них новое видео и выкладывает новые фото. На этот раз она решила пожелать своим подписчикам хорошего настроения и записала соответствующее видео. Но в кадре с ней под конец появился молодой человек, который невероятно был похож на исполнителя Дана Балана. Это удивило многих пользователей сети.

Сама Наташа Королева, как обычно, была очень весела и задорна.

"Кто помнит как в 90х Алан Чумак заряжал воду от всех болезней??? Этим постом я заряжаю всех на позитив и хорошие эмоции , делюсь с вами моим весенним настроением !!! Улыбнитесь -от улыбки станет всем светлей !!! С любовью ваша Наташа !!!", - подписала свое новое видео Наташа Королева.

Отметим, что она так и не пояснила, кто это был с ней в кадре. В комментариях поклонники написали много комплиментов внешности певицы.

"Давайте. Давайте. Нам с короной нужен позитив 😍, Наташа вы великолепны!!!!Вы естественны , и по жизни зажигалка 🔥🔥🔥Вашим друзьям очень повезло ❤️❤️❤️, Красотка🔥, такая же как в 16 лет👏, Как всегда задорная, молодая!!!!🔥, Наташка красотка❤️ Лапочка, Самая лучшая 😻❤️💋, Спасибо Дорогая Наталочка!😘👋😊💚🍀⚘🍹🎉💃🎈🎈🎈, Не знаю какие заряды пускал в воду Чумак а твоя улыбка и исполнение песен точно заряжает не воду а душу!, Вау!!!Зарядилась по полной!!!😂Спасибо Наталочка ты прекрасна!!!❤️❤️❤️, Наташа жжёт! Чумак отдыхает!), Ната🔥🔥шенька, спасибо за позитив.❤️❤️", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что ведущая Леся Никитюк поразила своих поклонников новыми фото.

Также писали, что Максим Галкин показал поклонникам свое стройное тело, Пугачевой можно позавидовать.

Напомним, что Анфиса Чехова показала своего мужчину всем.