В сети обсуждают оригинальный снимок, который был публикован в официальном аккаунте программы «Світське життя» в Instagram. На фото запечатлена таинственная особа в черном одеянии в окружении мускулистых молодых людей. Лица мужчин скрыты за золотыми масками, а таинственная незнакомка (очевидно, что это женщина) скрывает свое лицо за венецианской маской.

Админ аккаунта предложил фолловерам угадать, кто же скрывается за маской.

«Хто з неба, а хто і з води?!! Хто з легенд української сцени поспішає на сцену "Світського життя" Дніпром на справжній венеціанській гондолі - ваші варіанти?» - гласит подпись под снимком.

Многие комментаторы справились с заданием на «отлично», угадав, что под маской скрывается не кто иной, как Ирина Билык. Именно такой необычный наряд легендарная исполнительница выбрала для записи нового выпуска популярного шоу, ведущей которого является Катя Осадчая.

Скриншт Instagram

Скриншт Instagram

Отметим, что в последнее время в сети все чаще обсуждают не творчество Ирины, а ее личную жизнь. Дело в том, что певица объявила о разводе со своим пятым мужем Асланом Ахмадовым. Супруги не смогли сохранить отношения на расстоянии. Дело в том, что Ирина с сыном Табризом, рожденным в браке с Асланом, проживала в Киеве, а сам Ахмадов жил и работал в Москве. Поначалу расстояния не пугали влюбленных, а Аслан часто прилетал в Киев, чтобы побыть вместе с семьей. Однако с временем визиты фотографа и продюсера стали все более редкими. Терпение Ирины лопнуло, когда Аслан больше года не навещал ее с сыном.

Несмотря на развод, экс-супруги сохранили теплые, дружеские отношения ради своего сына.

Напомним, до Ахмадова мужьями Билык были продюсер Юрий Никитин, модель Андрей Оверчук (от него у певицы есть сын Глеб), Дмитрий Коляденко и Дмитрий Дикусар.

Ранее сообщалось, что Ирина Билык шокировала поклонников своим видом. Певица в траурном наряде попала в кадр на инвалидном кресле. Что произшло?

Также Hyser писал о разводе крестницы Ирины Билык Алины Гросу со своим мужем. «Пчелка» удивила поклонников беременным фото.