Поклонники актера Ивана Охлобыстина уже несколько дней с интересом наблюдают за важным событием в его жизни – свадьбой старшей дочери Анфисы.

И пока артист наслаждается новым статусом тестя, почитатели его таланта радуются и его творческим успехам. Так, в социальной сети Instagram появились кадры, на которых Иван Охлобыстин запечатлен с коллегой по актерскому цеху – Михаилом Пореченковым и Андреем Свиридовым.

Стоит отметить, что популярность Андрею Свиридову принесла роль в сериале "СашаТаня", в котором он сыграл охранника олигарха. К слову, на его фоне фотокомпаньоны выглядели низкорослыми и тощими.

В подписи к фото сказано, что кадр был сделан на съемочной площадке комедийной сериальной истории «Полярный». И в скором времени фанаты кинопроекта увидят его новый сезон.

В комментариях к одному из постов фолловеры отметили, что Иван Охлобыстин заметно изменился и отощал:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что по сюжету "Полярного" Михаил Пореченков предстал на экране в роли беглого криминального авторитета, который по воле случая оказался в глухом полярном городе. Не секрет, что за актером закрепилось амплуа сильного и мужественного мужчины с "железными" принципами.

Но в реальной жизни, по мнению аудитории, дело обстоит несколько иначе. К примеру, в 2014 году Михаил Пореченков побывал на территории "Л/ДНР" и любезно принял приглашение боевиков пострелять по позициям украинских военных. А после того, как видеозапись его "геройств" оказалась в сети, разразился скандал и артист был жестко раскритикован, а в его карьере начался период застоя.

Ранее "Hyser" писал о том, что Михаил Пореченков появился на публике и напугал фанатов странной внешностью.

Также наш портал рассказал о том, что Александр Ревваа надел парик и поделился интересным опытом.

Напоминаем, что Дмитрий Нагиев показал фанатам, как изменился и сделал важное заявление.