На фасаде Государственной думы Российской Федерации отвалилась буква "А".

В России произошел очередной курьез. Дело в том, что там на фасаде здания Государственной думы Российской Федерации сдуло сильным ветром одну букву "А". Это сразу же попало в сеть и стало поводом для насмешек.

На место вызваны специалисты, которые должны в скором времени вернуть букву на место. Эксплуатация зданий Федерального собрания находится в ведении Управделами президента.

Как отмечается, что в этот день был сильный ветер по всей Москве, который повалил пятнадцать деревьев. Это произошло в разных регионах города. Также сильно пострадали пять автомобилей.

Часть деревьев также нарушила движение трамваев. Они временно не ходят по Живописной и Тимирязевской улицам.

Городские службы на фоне непогоды перешли в режим повышенной готовности. Согласно прогнозам, ветер сохранится до конца суток.

Отметим, что в социальной сети сразу же многие пользователи стали шутить на то счет, что это не просто так. К тому же в таком состоянии здание действительно выглядело несколько странно. В сети уже опубликовали несколько мэмов на тот счет, что ветер знал, какие буквы сбивать.

Но по всей вероятности такую оплошность сразу же исправят. Потому что это важное здание в Москве, которое должно иметь надлежащий внешний вид. Но все равно это все смотрелось очень даже забавно.

В России произошел очередной конфуз, на здании Государственной думы отвалилась буква А из-за сильного ветра, фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что эксперты рассказали, что будет в том случае, если Россия начнет полномасштабное вторжение на территорию Украины.

Также писали, что Андрей Макаревич обратился ко всем со срочным заявлением, оказывается, что вся нация просто нагло врет.

Напомним, что у Путина озвучили главный список стран-врагов, никто не ожидал такого заявления.