Дочь знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк порадовала поклонников новым постом в социальной сети Instagram. Анна поведала о том, что в ее жизни сейчас непростой период и есть немало трудностей, но она верит в лучшее.

Как известно, ее звездная мать уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием, но никаких подробностей состояния здоровья артистки – не сообщается. Родственники звезды сериала «Моя прекрасная няня» упорно хранят молчание по этому поводу и игнорируют вопросы любопытной публики.

Анна Заворотнюк лишь однажды разоткровенничалась со своими фолловерами на тему того, что происходит с ее близким человеком. Наследница знаменитости отметила, что ее мать действительно очень больна, но они прилагают максимум усилий, чтобы помочь ей реабилитироваться и вернуться к привычному образу жизни.

А на днях Заворотнюк-младшая призналась в Instagram-аккаунте: «Никак не могу собраться с мыслями, не понимаю, это погода так на меня влияет?». И в качестве иллюстрации разместила фото в стильном наряде на фоне урбанистического пейзажа.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

К слову, одним из первых прокомментировать образ и внешность Анны Заворотнюк поспешил известный фотограф Павел Шелковников. С ним она неоднократно сотрудничала в качестве модели:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

А затем в stories продолжила говорить о собственном моральном самочувствии:

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о своем диагнозе и не на шутку взволновала поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк похвасталась стильным нарядом, но нарвалась на критику из-за чрезмерной худобы.

Напоминаем, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" вышлана связь с журналистами и дала согласие на интервью.