Неожиданная новость взорвала шоу-бизнес воскресным утром: украинский дизайнер Андре Тан объявил о расставании со своей женой, с которой прожил в браке 8 лет. Об этом дизайнер написал в личном микроблоге. Похоже, супруги расстались мирно и решили сохранить дружеские отношения ради общей дочери Софии.

«Наша история подошла к концу. Но мы расстаёмся друзьями и сильно уважаем друг друга. Я благодарю тебя за эти 12 лет вместе, за красотку - дочь, за то, что была рядом в банкротстве и в изобилии, в кризисах и в штиле. Благодарю за то, что ты была моим компасом и моим другом все эти годы. За то, что всегда хранила семью от журналистов . За то, что поддерживала мои сумасшедшие идеи и безгранично верила в меня. Любовь прошла у нас обоих, но осталась дружба, уважение и благодарность !!» - написал Тан.

Отметим, что о личной жизни дизайнера известно совсем немного. Восемь лет назад он связал себя узами брака с бизнесвумен Алиной Харечко. Пять лет назад супруга подарила ему дочь, которую назвали Софией. Андре предпочитал не распространяться о своей семейной жизни и, похоже, Алина поддерживала его в этом.

По информации программы «Зірковий шлях», Андре и Алина расстались еще год назад, но развестись официально решили только сейчас. Также сообщается, что причиной разлада в паре стали дизайнерские амбиции Алины. Похоже, супруга Тана решила влезть на его вотчину и тоже стать известным дизайнером. Хайп на разводе с Андре может помочь ей стать знаменитой.

По имеющейся информации, Андре оставил жене все совместно нажитое имущество и выплачивает существенные алименты на содержание единственной дочери. Отметим, что наряды от Андре Тана носят многие украинские и зарубежные звезды, поэтому его доход весьма значителен.

Напомним, ранее стало известно, что с супругой разводится известный украинский музыкант Дзидзьо.

Hyser также писал о том, что после развода с мужем Алина Гросу выложила в сеть беременное фото.