Совсем недавно шоу-бизнес всколыхнул скандал, который разразился в семье Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко. Певица никогда не ревновала супруга к его работе (напомним, Тарзан выступает в качестве стриптизера, - прим. ред.), а брак звезд казался одним из самых прочных в российском шоу-бизнесе. Однако недавно выяснилось, что Тарзан изменял Королевой. Более того, любовница стриптизера заявляла, что она беременна от шоумена, а ее подруга вынесла из дома звездной пары украшения Натальи и крупную сумму денег. Именно из-за кражи об измене Сергея узнала не только его жена, но и вся страна.

Однако, несмотря на предательство любимого мужа, Королева смогла простить ему измену. В случившемся артистка предпочитает винить не Тарзана, а девушку, которая его соблазнила, Анастасию Шульженко. Таким образом, Королева решила сохранить брак, однако, простила ли она Сергея на самом деле, вот в чем вопрос. Недавно певица была замечена в обществе молодого музыканта.

В своем микроблоге Королева опубликовала забавное видео. Певица решила поделиться с фолловерами своим прекрасным настроением. Похоже, что источником радостного настроения звезды является вовсе не ее муж, а молодой музыкант. В кадре Наталья появляется вместе с Энтони Малиным. Что связывает эту пару, пока неизвестно. Однако в микроблоге Энтони также появилось фото с Королевой. Датировано оно было еще январем этого года. Возможно, именно тогда между артистами завязались отношения. Похоже, Тарзану стоит беспокоиться.

Наташа Королева и Энтони Малин, скриншот Instagram

Интересен также тот факт, что для видео с Энтони Наташа выбрала эффект с летающими бабочками. Не намек ли это на известное выражение про «бабочек в животе», которые появляются из-за влюбленности?

Наташа Королева и Энтони Малин, скриншот Instagram

Хотя, вполне возможно, что Королева просто готовит дуэтную песню с молодым исполнителем. А совместные фото и видео с Энтони только подогревают интерес фанатов к творчеству звезды.

Кстати, совсем недавно Сергей Глушко опубликовал фото с отдыха. На снимке он был замечен с таинственной незнакомкой. Неужели звездные супруги таки разведутся? Или же таким образом они только подогревают интерес поклонников к своей паре?

Hyser также писал, как Сергей Глушко развлекается дома. Стриптизер похвастался обнаженным фото в соцсетях.