Знаменитая украинская певица София Ротару за свою многолетнюю музыкальную карьеру приучила поклонников к ярким образам и эффектным концертным выступлениям.

На определенном жизненном этапе исполнительница едва не завершила свой творческий путь, поскольку с трудом переживала потерю близкого человека.

В октябре 2002 года из жизни ушел официальный и единственный супруг Софии Ротару – Анатолий Евдокименко. Смириться с утратой ей помогли родные и друзья, и постепенно она вернулась к сценической деятельности.

А на днях на просторах социальной сети Instagram появилось уникальное раритетное фото, на котором София Михайловна запечатлена за пять лет до страшных событий в своей жизни. В кадре артистка позировала в компании участников известной поп-группы «Иванушки International».

В подписи к снимку сказано, что он был сделан на съемках «Москвы майской» в 1997 году. То есть спустя несколько лет, после создания бойс-бэнда, ставшего в последствие легендарным для российской эстрады.

София Ротару предстала в белом платье с широким серебристым поясом на талии, а вот ее фотокомпаньоны - в оригинальных комбинезонах темного цвета.

В комментариях к посту пользователи соцсети отметили, что в молодых парнях на фото сложно узнать нынешних звезд эстрады. Стоит отметить, что один из музыкантов на фото – Игорь Сорин умер в 1998 году. Причиной смерти стал несчастный случай - он выпал из окна и получил многочисленные травмы, но скончался от остановки сердца уже в больнице.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали неизвестные фото Софии Ротару.

Также наш портал рассказал о том, что внучка Софии Ротару похвасталась сногсшибательной фигурой в купальнике-невидимке.

Напоминаем, что София Ротару была замечена в объятиях влиятельного чиновника.