В Луганской области пьяный водитель совершил наезд на четверых детей.

В Луганской области пьяный водитель совершил жуткое ДТП. Не справившись с управлением авто он совершил наезд на четверых подростков. Инцидент случился накануне вечером, в пятницу, 14 мая, в селе Мостки, Сватовского района Луганской области. Об этом на своей странице в Facebook сообщила полиция Луганской области.

В результате наезда один подросток получил несовместимые с жизнью травмы и погиб на месте. На момент смерти ему исполнилось только 14 лет. Еще трое детей 13-15 лет получили множественные травмы. Но им удалось выжить. В частности, у них переломаны руки и ноги. Также получены черепно-мозговые травмы. Дети не смогли сразу понять, что произошло. Так как авто влетело в них на большой скорости. Шансов успеть отскочить ни у кого не было.

Они были доставлены в больницу для оказания им медицинской помощи.

Девочка, которая находилась в компании, сейчас в тяжелом состоянии. Медики делают все возможное, чтобы спасти ей жизнь.

Правоохранители задержали водителя. После того как ему объявят о подозрении, суд изберет меру пресечения.

Кроме того в правоохранительных органах не раз говорили о том, что садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения категорически нельзя. Как правило, это приводит к таким печальным последствиям. Страдают не только пешеходы, но и сами водители. Не редко можно услышать новость о том, что водитель погиб на месте аварии, потому что в состоянии сильного алкогольного опьянения просто не справился с управлением авто.

Во Львове водитель сбил четверых подростков, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в жутком ДТП погибла съемочная группа известного украинского телеканала.

Также писали, что на Буковине произошло серьезное ДТП, погиб ни в чем не виноватый ребенок.

Напомним, что эксперты рассказали, какие песни могут спровоцировать серьезное ДТП, их лучше не включать в авто.