За отношениями между Тиной Кароль и Даном Баланом с увлечением следили многие зрители. Артистов свело шоу «Голос». Именно там, по мнению наблюдательных фанатов, между звездами завязался роман. Дан открыто флиртовал с Тиной, а она принимала его ухаживания.

Но, как стало известно совсем недавно, на самом деле между Тиной и Даном не было романтических отношений. После известия об этом многие зрители посчитали, что их обманули. Фанаты решили, что Дан и Тина специально подогревали слухи о своих романтических отношениях, чтобы повысить рейтинг шоу.

На днях Дан решил выступить с откровенным заявлением на счет своих отношений с певицей. В своем микроблоге артист написал длинный пост, расставив все точки над «ё». Как оказалось, все это время между артистами была «искренняя симпатия», но до романтических отношений дело не дошло.

«Ребята, а в чем обман то? Мы никогда не заявляли о какой-то связи между нами, кроме дружеской.. то, что вы видели в эфирах Голоса - это была искренняя симпатия... а дальше люди сами додумывали, сами напридумывали.. и сами решили, что был какой-то обман... – Отметил артист. а то, что заявлял продюсер Голоса про "придуманную историю".. он имел ввиду, что изначально он придумал идею, что для шоу было бы хорошо если у нас появилась бы "романтическая связь" и подталкивал нас на это... а в конечном итоге, на самом деле, получилась искренняя симпатия... то, что все и заметили в эфирах.. без никакого обмана... в общем я посчитал нужным это разьяснить..», - написал Дан.

Дан Балан, скриншот Instagram

Напомним, Тина Кароль была замужем за продюсером Евгением Огиром. Певица подарила супругу сына Вениамина. Однако семейное счастье исполнительницы не было долгим: Евгений умер от рака у нее на руках. С тех пор о личной жизни Кароль ничего не было известно, до тех пор, пока в прессе не появились слухи о ее романе с Даном Баланом.

Как ранее писал Hyser, Тина Кароль показала, как отдыхает на побережье океана с любимым мужчиной.

Также сообщалось, что Тина Кароль поделилась с поклонниками пикантным фото.