Популярная певица Наташа Королева часто демонстрирует своим подписчикам в соцсети эффектные кадры. Артистка показывает, как проводит время в компании друзей и близких, а также хвастается фигурой.

Так, признанная эстрадная «русалка» разместила новую публикацию в Instagram и посвятила ее своей встрече с давней подругой. Наташа Королева обратилась к фолловерам и пояснила, что пятница - это отличное время для встречи с близким человеком.

А также призналась, что фотоиллюстрации к ее словам очень четко передают ее настроение. К слову, в них речь шла о том, что женщину украшают деньги, тем более, если заработала их самостоятельно.

Гости страницы моментально провели параллель между вокалисткой и ее гонорарами. В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес знаменитости:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что после скандальной истории с изменой ее супруга Сергея Глушко, известного как Тарзан, поклонники стали еще внимательнее следить за перипетиями в ее личной жизни.

Многие "диванные эксперты" были убеждены, чтоэтот "поход налево" стриптизера поставит точку в его многолетних отношениях с законной супругой. Но к их разочарованию, Наташа Королева не стала подавать на развод и сумела найти в себе силы, чтобы простить неверного избранника.

Что касается Сергея Глушко, то он по-прежнему периодически отбивается от хейтерских нападок и попутно показывает не только танцевально-акробатические умения, но и художественный талант.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева похвасталась эффектными фото на фоне белоснежной яхты.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова удивила пользователей соцсетей откровенными пляжными кадрами.

Напоминаем, что Филипп Киркоров напугал публику одутловатым лицом после дружеской вечеринки.