Российская певица Наташа Королева поделилась со своими поклонниками талантами мужа.

Певица Наташа Королева решила показать поклонникам талант своего мужа Сергея Глушко, о котором мало кто знал вообще. Оказівается, что он умеет очень красиво рисовать. Об этом сама Наташа Королева до последнего не знала. И вот теперь Тарзан решил порадовать свою супругу таким сюрпризом. Он нарисовал портрет своей тещи. Наташа Королева пригла в полный восторг.

Портрет тещи от зятя !!! О том что мой муж круто рисует я только слышала от его друзей и родителей , но никогда не видела ! И вот через 20 лет совместной жизни я воочию убедилась !!! И это действительно очень круто !!! Думаю стоит открывать мастерскую и принимать заказы !😜", - опдписала новое видео Наташа Королева.

Стоит сказать, что поклонники в комментариях разделились на два лагеря. Некоторые сочли такой портрет сильно вульгарным, а вторые восхитились им. Сам Сергей никак не комментировал свое творение.

"Очень красиво и ни капельки не пошленько,очень талантливо и ваша мама умнейшая и красивая женщина, респект художнику и замечательной маме,браво, Не верится, что это написал Ваш муж!!! Очень круто!!! Очень!!!, Больше на дружеский шарж похоже, чем на портрет😂, Да ладно! Прям с кисточкой и палитрой стоял?! Серега, колись! Это Никас Сафронов не иначе 😂, Очень красиво и талантливо. Мама как будто сидит ....а глаза не передать , какие ❤️Какой Сережа талантливый , во всем.Надо открывать мастерскую ,он же такие портреты рисует шикарные.❤️, Хоспадииии 😮😮😮😂😂😂", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Максим Галкин показал странное видео со своими детьми и напугал поклонников.

Также писали, что Филипп Киркоров раскрыл подробности празднования своего дня рождения, очень откровенно вышло.

Напомним, что Рената Литвинова показала провокационное фото своим поклонникам.