Максим Галкин показал очередное фото со своей дочкой Лизой.

Максим Галкин довольно часто показывает своим поклонникам новые фото и видео своей семьи. Особенно часто он делится контентом про своих детей. На этот раз на своей странице в социальной сети он показал снимок своей дочки Лизы. Отметим, что девочка уже совсем взрослая. В этом году вместе со своим братом она в первых раз пошла в школу.

Дети у артистов растут очень смышлеными и интересными. Они активно развиваются. Лиза уже увлекается музыкой и играет на разных музыкальных инструментах. В этом ей активно помогает ее мама Алла Пугачева.

На новом снимке Лиза позирует в симпатичном розовом пальто и такого же цвета повязки. На ее ногах видны колготы белого цвета. Девочка очень красиво смотрится. Сразу видно, что родители прививают своим детям чувство вкуса.

"Девочка в розовом 😊", - подписал лаконично снимок Максим Галкин.

Отметим, что Лиза очень похожа на Аллу Пугачеву. Больше всего это прослеживается в ее взгляде.

В комментариях пользователи сети высказали свое восхищение снимком.

"Мне очень нравится , как одеваете Детей ! Со вкусом , модно и по Детски Чаще всего сейчас детей одевают модно , но чрезмерно Взросло, Какая милая розовая принцесса!😊😍💗💕💕💕🌺🌺🌺, Такая Лиза милая девочка, само очарование🔥🔥🔥, С задорной улыбкой😍!!!, Милашка и очаровашка)😘😘😘Папина и мамина радость), Лиза изумительная девочка❤️🙌😍, Ей очень идёт! Вы очень хорошо одеваете детей! Молодцы! Они у вас прям модники👏, Ну до чего хороша, Макс! ❤️, Лиза, красавица☺️Солнышко ей к лицу)", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Верка Сердючка попала в громкий скандал, что теперь будет.

Также писали, что Галкин отправился на праздник без Аллы Пугачевой, но при этом прихватил своих детей.

Напомним, что Анна Семенович показала откровенное фото и порадовала поклонников.