Украинская певица Тина Кароль похвасталась невероятным декольте.

Украинская певица Тина Кароль сейчас находится на отдыхе. На своей странице в социальной сети она выкладывает фото, которые невероятно радуют ее поклонников. Стоит сказать, что Тина очень давно никуда не ездила. Тем более, что этот отдых она проводит со своим любимым сыном. Она не так часто с ними видится, как того на самом деле бы хотелось. Но даже такие нечастые встречи для нее становятся настоящим праздником.

Ее сын сейчас учится в Лондоне и потому не так часто имеет возможность куда выезжать. Но Тина не унывает. Ведь она сама решила, что ее сыну нужно хорошее образование и потому отправила его учиться в Лондон.

На этот раз Тина показала очень провокационные фото, на которых она позирует в откровенной кофточке светлого оттенка. Но больше всего взгляды фанатов приковал разрез, который практически полностью оголил грудь певицы. На Тине нет косметики и ее образ смотрится очень притягательно и нежно. Волосы певицы полностью распущены.

Украинская певица Тина Кароль похвасталась провокационными фото и заставила воображение поклонников трепетать, фото: скриншот социальные сети

Украинская певица Тина Кароль похвасталась провокационными фото и заставила воображение поклонников трепетать, фото: скриншот социальные сети

Складывается такое ощущение, что небольшие замочки на кофте просто не выдерживают такого напряжения и потому вот-вот готовы полностью открыть вид на грудь Тины. Отметим, что певица стала слишком часто делиться таким фото со своими поклонниками. Некоторым это не сильно нравится.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль показала очень провокационное видео, на котором она вся мокрая.

Также писали, что Тина Кароль рассказала, какого мужчину она никогда не подпустит к себе.

Напомним, что мама Дана Балана показала, как она может отрываться на отдыхе в короткой юбке.